«Сатурн» возобновил сезон проигрышем «Зениту»

774

Второй этап первенства ФНЛ-2 начался для черно-синие с гостевого поражения от пензенского «Зенита» – 1:3.
Между тем началось все удачно, и Цыганков, пробив по вылетевшему из штрафной мячу, поставил вратаря в тупик при помощи рикошета от ноги Юрьева. Однако всего через две минуты хозяева отыгрались, а до перерыва свои моменты «Сатурн» упустил. Два шанса было у Куражова, но после передач Бамматгереева он бил так, что голкиперу удавалось отбить мяч кулаками. Во вратаря попал и Евлоев, в борьбе с защитникам завершавший прорыв Морева. «Зениту» же помогли замены, а также невнимательность раменчан в обороне при подаче с фланга. У Круглова, который до этого отбил невероятно сложный удар, не было шансов остановить влетевший в дальний угол мяч. То же самое можно сказать и про случившееся в компенсированное время, когда оформивший «дубль» Кашмин попал в «девятку».

Теперь в воскресенье, 10 апреля, «Сатурн» примет в Раменском тульский «Арсенал-2». Игра начнется в 15 часов, а вход на трибуны по решение руководства клуба сделан свободным. Обращаем ваше внимание, что на играх второй части сезона отменены все коронавирусные ограничения.