Яркий результат фигуристов в Ступино

739

Юные фигуристы СШ «Метео» встретили новый гол успешными выступлениями на соревнованиях «Ступинская снежинка», где воспитанники Марины Качаевой и Оксаны Маховой собрали солидный медальный урожай. Причем в номинации «дебют» бронзовую медаль завоевал самый юный участник турнира Григорий Лантратов (2019 г.р.).

В номинации «Новичок» у метеоровцев четыре медали. Две золотых, которые в своих возрастах завоевали Арина Савельева и Марк Федулкин, а также «серебро» и «бронза», полученные соответственно Ксенией Мейер и Анастасией Черченцевой. Второй приз в номинации «Юный фигурист» выиграла София Смирнова.

В свою очередь Алене Курбатовой удалось второй раз за год выполнить более высокий разрядный норматив. Теперь это 2-й юношеский разряд, где наша фигуристка заняла третье место. «Серебро» по программе 1-го юношеского разряда завоевала Вероника Благий. Наконец, чемпионский титул среди спортсменок 3-го спортивного разряда завоевала Варвара Новожилова.