«Метеор» сыграл вничью

483

Во 2-м туре областного первенства (лига «Б-2») возродивший в этом сезоне мужскую команду «Метеор» сыграл вничью с зарайским «Динамо» – 1:1.
Жуковчане открыли счет в первом тайме. После перевода на фланг последовала передача Лапина, и Асадов отправил мяч в сетку. Гости отыгрались в начале второго тайма и в целом создали достаточно моментов, чтобы склонить чашу весов в свою пользу. Однако на последних секундах уже метеоровцы едва не вырвали победу. Ворота «Динамо» после удара Арсенова спасла штанга. У нашей молодой команды 4 очка после двух туров.
Следующий матч «Метеор» тоже проведет в Жуковском. В субботу, 11 мая, на стадионе «Вымпел», наша команда сыграет против «Приалита» из Реутова. Начало — в 14 часов.