У жуковских каратистов две медали областного первенства

996

Еще в нескольких турнирах по киокусинкай карате-до выступили жуковские спортсмены. Естественно, главным событием стало завершившееся в Балашихе первенство Московской области, призерами которого стали два воспитанника Анатолия Эсмонтова. Илья Сорокин занял второе место в весе до 40 кг среди спортсменов 10-11 лет, а Тамерлан Мухумаев завоевал «бронзу» в соревнованиях бойцов 12-13 лет в весовой категории свыше 60 кг.

Кроме того, самые юные подопечные Дмитрия Кудрявцева и Эсмонтова отличились в открытом первенство Бронниц (6-11 лет). Чемпионами в своих категориях стали Мария Зателепина, Владислав Лазарев, Давид Демурчян, Павел Пичугин, Ульяна Шуйская, Александр Носков, Илья Грушников, Алексей Алмазов, Сергей Кузин, Никита Попов, Александр Попов и Владимир Сафонов.

Кроме них медали получили Степан Садчиков, Владислав Марков, Денис Поспелов, Лука Гвилава, Кирилл Старцев, Максим Горячев («серебро»), Михаил Гаспарян, Тимофей Кулаков, Сергей Изотов, Сергей Яшин, Федор Баранов и Кирилл Олейник («бронза»).