Жуковчане снова отличились на школьных олимпиадах

756
Фото: Управление образования администрации г.о.Жуковский

Школьники наукограда добились новых успехов на региональном этапе олимпиад по русскому языку, биологии, искусству, праву и обществознанию. Больше всего призов и побед завоёвано по математике. Наши поздравления учащимся, их родителям и педагогам!

Региональный этап подмосковной олимпиады школьников по русскому языку:

8 класс

Молдованова Софья, школа №3, победитель,
Василисин Александр, гимназия №1, победитель.

Региональный этап подмосковной олимпиады школьников по биологии:

8 класс

Хоменко Федор, лицей № 14, победитель.

Региональный этап олимпиады по математике: 

9 класс

Норец Илья, лицей №14, победитель;
Саржин Пётр (8 класс), лицей №14, победитель;
Клименко Степан, школа №10, победитель;
Дмитраков Степан (8 класс), школа №13, победитель;
Самодуров Денис, лицей №14, призер.

10 класс

Шибицкий Егор, гимназия № 1, призер;
Печерских Павел, школа №8, призер;
Иванов Михаил, школа №8, призер;
Целищева Марина, гимназия №1, призер;
Пузанов Игорь, гимназия №1, призер;
Вацик Александр, школа №12, призер;
Фёдоров Иван, школа №13, призер,

11 класс

Рыжова Ольга, лицей №14, победитель;
Луховицкая Инна, гимназия №1, победитель;
Булатицкий Максим, лицей №14, победитель;
Филиппов Константин, гимназия №1, победитель;
Ухлин Вадим, лицей №14, призер;
Погодаева Любовь, гимназия №1, призер;
Кардашевский Илья, лицей №14, призер.

Региональный этап олимпиады по математике им. Леонарда Эйлера:

7 класс

Булатицкий Степан, лицей №14, призер;
Кузьмин Александр, лицей №14, призер.

8 класс

Василисин Александр, гимназия №1, призер;
Наквасин Иван, школа №8, призер;
Рыжова Софья, лицей №14, призер.

Региональный этап подмосковной олимпиады школьников по искусству:

8 класс

Иванова Александра, школа 7, призер;
Арутин Владимир, лицей 14, призер.

Региональный этап подмосковной олимпиады школьников по праву:

8 класс

Фролова Александра, школа №8, призер.

9 класс

Зиненок Михаил, школа №7, призер.

Региональный этап олимпиады по обществознанию:

9 класс

Кондрашина Василиса, школа №15, победитель;
Королев Максим, школа №12, победитель;
Рубан Полина, школа №12, призер;
Дмитриевская Екатерина, школа №10, призер;
Сафронов Фёдор, лицей №14, призер;
Зиненок Михаил, школа №7, призер;
Трунов Василий, лицей №14, призер;
Сафонова Вера, школа №9, призер;
Ванян София, школа №9, призер.

10 класс

Епифанова Стефания, гимназия №1, победитель;
Облова Анна, школа №15, призер;
Скворцова Софья, школа №10, призер.

11 класс

Людвиг Виктория, школа №10, призер;
Кривенко Владислав, школа №8, призер.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут