Мощный турнир каратистов в Раменском

768

Весьма представительным получилось проходившее во Дворце спорта «Борисоглебский» открытое первенство Раменского по киокусинкай карате. Приехавшим на эти соревнования жуковчанам пришлось соперничать не только с хозяевами, но и с представителями Москвы, Твери, Звенигорода, Истры, Ногинска, Красногорска, Пушкино, Александрова, Балашихи, Истры, Воскресенска, Подольска, Люберец, Щелково и еще ряда населенных пунктов Подмосковья.

Тем ценнее успехи наших каратистов, среди которых преобладали юные спортсмены. Вместе с тем Кирилл Горин стал серебряным призером среди мужчин в абсолютной весовой категории. А еще двое воспитанников Дмитрия Кудрявцева — Ксения Барда и Вероника Шаркова — заняли в своих возрастных категориях соответственно первое и второе место.

Еще четыре награды в активе подопечных Анатолия Эсмонтова. Их получили ставший серебряным призером Архип Федоров, а также бронзовые медалисты Владимир Сафонов, Евгения Домашенко и Илья Абдуллин. Среди тех, кто тренируется под началом Андрея Афанасьева, на пьедестал поднялись Роман Бойцеох, Илья Лахтин («серебро») и Александр Уений («бронза»).

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Журналист. Ведущий рубрики "Спорт"