«Метеор» вернулся с разгромной победой

828

Свершилось! Спустя много лет у Жуковского снова есть мужская футбольная команда в чемпионате Московской области. «Метеор» выступает в лиге «Б» под руководством тренерского штаба, в который вошли Андрей Демидов, Сергей Гурченков и Антон Клюшников. Состав — собственные воспитанники, ряд из которых имеет опыт выступлений за «Сатурна-2». В той команде отметились Варфоломеев, Далгатов, Казьмин, Калиниченко, Нехорин, Лапин и Фомин.

Первую игру команда провела на поле стадиона «Вымпел» против егорьевского «Текстильщика». И это первый блин, который не вышел комом. В какой-то степени исторический первый гол на 15-й минуте забил Асадов. Дальше пробил час Арсенова, который на стыке двух таймов оформил хет-трик. А добивали гостей вышедшие на замену Агеев и Орлов. 6:1! Возвращение получилось ярким. После первого тура «Метеор» лидирует за счет лучшей в турнире разности мячей.

Продолжение — тоже дома. В субботу, 4 мая, на «Вымпеле» метеоровцы принимают зарайское «Динамо». Начало — в 14 часов