Легкоатлеты отличились на первенстве ЦФО

814

Весьма успешным для жуковских спортсменов получилось проходившее в Смоленске первенство Центрального федерального округа по легкой атлетике. Так, выступая в составе сборной Московской области, серебряные медали в эстафетах 4х400 м завоевали Анастасия Лапина (U-18) и Рамазан Муртазаев (U-20).

Еще три награды в активе Егора Гайдерова. В возрастной категории U-18 он пришел к финишу вторым на дистанции 400 м, потом занял третье место в забеге на 800 м, а также стал обладателем чемпионского титула в эстафете 4х400 м. В чемпионской четверке наш город так же представлял Максим Карауш.

Еще одно «золото» в активе Дарьи Вдовиной. Она тоже отличилась в аналогичной эстафете, но в категории U-16. Наконец, Артем Дуплов входил в подмосковную эстафетную четверку, которая показала второй результат в возрасте U-20.