Выиграл только «Сухой» — Жуковские ВЕСТИ

Спорт

РАНЕЕ В РУБРИКЕ

Выиграл только «Сухой»

Сыграны очередные матчи в Ночной хоккейной лиге

В столичной «Лиге мечты» наша «Победа» в 4-м туре уступила «Бобрам». Жуковчане дважды восстанавливали равновесие после точных бросков Пашкова, Кузина и А.Щербакова. Еще в начале третьего периода счет был 3:3, однако соперник провел ударный отрезок, и лишь на последних минутах чуть смягчила результат шайба Коробейникова – 4:7. Выступающие в этом же турнире «Истребители» после успеха в прошлый игровой день стали жертвой одного из фаворитов турнира «Сталкера» - 0:7.

В Москве лишь АХК «Сухой» порадовал результатом в своей группе «Лиги надежды», уверенно переиграв «ЭнергоАльянс» - 6:3. Соперник ушел от разгромного поражения только в третьем периоде. Сделавшего «дубль» Богдана поддержали голами Веретенников, Пискарев, Гуровский и Малев. Что касается подмосковного дивизиона, то здесь НИИП в упорной борьбе проиграл раменским «Волкам». После ничьей в первом периоде, когда у жуковчан отличился Коновалов, соперник забросил по шайбе в каждой из оставшихся двадцатиминуток – 1:3.

Последнее обновление: 17.12.2017, 17:44