Легкоатлеты на турнире в Ерино

438

Жуковские легкоатлеты завоевали несколько медалей на проходивших в Ерино областных соревнованиях памяти заслуженного тренера РСФСР А.Д.Кузьмина, причем одна наша спортсменка получила две награды. Так, в беге с барьерами Полина Конопацкая стала чемпионкой на дистанции 60 м и второй на 300 м.

Кроме того, чемпионами в своих возрастных категориях стали Константин Савельев (60 м с барьерами) и Ярослав Неделько (300 м с барьерами). «Серебро» в активе Полины Дунец (60 м) и Дарьи Вдовиной (прыжки в длину).

А обладателями бронзовых медалей стали Иван Тарасов (100 м), Алексей Петлин (800 м), Максим Карауш, Георгий Неделько (оба — 400 м), Даниэла Рябинкова (60 м), Вероника Федоненко (длина) и Виктор Якушев (2000 м с препятствиями).