«Леон Сатурн» разгромил «Рубин-2»

590

После двух ничьих на южном сборе черно-синие забили пять безответных мячей «Рубину-2», который тренирует легенда казанского клуба Гекдениз Карадениз — 5:0.
И снова нужно отметить мощный дебют команды Владимира Корытько, которая забила два быстрых гола. В первом случае защитник поразил собственные ворота при подаче Кнышева с углового, а во втором проход Седова завершился голом Басырова. В очередной раз отличился и Бескоровайный, успевший на добивание после атаки Шаболина.
Кроме того в первом тайме мог забить защитник Соловьев. Казанцы, впрочем, тоже имели шансы отличиться. Но они либо промахивались, либо — как в двух эпизодах – «Сатурн» спас Русанов. А занявшему место в воротах на 73-й минуте жуковчанину Матвеенкову совершать подвигов не пришлось, так как выходивший один на один соперник не попал в створ. Как использовать такие моменты чуть раньше показал начавший голевую атаку перехватом Емелин, а пятый гол с передачи Сливина забил отправивший мяч в верхний угол Грибанов.
Программу сбора раменчане завершат в среду, 6 марта, когда их соперником станет долгопрудненский «Космос».