Черно-синие разгромили «Балтику-БФУ»

678

«Леон Сатурн» провел четвертый матч в рамках зимних сборов и уверенно переиграли калининградскую «Балтику-БФУ» со счетом 3:0. Правда, первый тайм не намекал на подобное развитие событий. Очевидных моментов для взятия ворот практически не было, и скорее забить мог соперник. Зато после перерыва команда Владимира Корытько выдала ударный отрезок.

Провела серию интересных атак, одна из которых завершилась прострелом, который на дальней штанге замкнул забивший в трех из четырех зимних спаррингов Шаболин. Потом же пробил час Бескоровайного. Сначала форвард преуспел на добивании, а затем оторвался от защитников и пустил мяч мимо голкипера. Сатурновские же ворота, которые во втором тайме защищал жуковчанин Матвеенков, в одном эпизоде спасла штанга.

Теперь программу подготовки в Кратово завершил запланированная на 19 февраля игра с ногинским «Красным Знаменем». Дальше — заключительный южный сбор.