Кому доверят благоустройство парка в Жуковском

1253
Концепция благоустройства парка культуры и отдыха в Жуковском от архитектурного бюро "Базис"

Объявлен конкурс на благоустройство парка культуры и отдыха в городском округе Жуковский. Сбор заявок от потенциальных подрядчиков продлится до 12 апреля, подведение итогов конкурса состоится 17 апреля. Начальная цена контракта – 237,5 млн рублей. 

В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме, информирует пресс-служба Комитета по конкурентной политике Подмосковья.

“После определения подрядчика будет благоустроен парк культуры и отдыха на улице Пушкина. В рамках первого этапа запланированы работы по устройству покрытий, озеленению территории, установке наружного освещения, системы видеонаблюдения и малых архитектурных форм, – говорится в сообщении ведомства. – Благоустройство будет осуществляться в рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» и финансироваться за счет средств федерального бюджета, бюджета Московской области и городского округа Жуковский. Завершить работы планируется в 2023 году”.

Ранее ЖВ рассказывали, какие замечания высказали горожане в ходе общественных обсуждений концепции благоустройства парка культуры и отдыха.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут