В четвёртый округ выдвинулись кандидаты

1286

Завершился приём заявок на участие в довыборах в Совет депутатов Жуковского по четвертому избирательному округу (ул. Жуковского, Чкалова, Фрунзе, Семашко, Дзержинского, пл. Московская, СНТ “Отдых-1”). На место Ольги Алфёровой, ушедшей из законодательной в исполнительную власть и возглавившей Управление образования города, претендуют пять человек.

Единственным официально зарегистрированным кандидатом на данный момент объявлен Муравлёв Дмитрий Александрович, 1984 г.р. Он – коренной житель наукограда. В 2007 году закончил Негосударственное образовательное учреждение Современная гуманитарная академия. Временно безработный. Выдвинут Московским  областным отделением ЛДПР.

Остальным кандидатам до 3 августа нужно ещё пройти процедуру регистрации, а  Вайдуллоевой Ольге Александровне, 1972 г.р., к тому же сдать на проверку подписи избирателей, поддержавших её выдвижение. Известный в Жуковском и Раменском гражданский активист, она давно живёт в наукограде и является самозанятой.

На замену соратницы по партии Алфёровой местное отделение “Единой России” направляет жуковчанина Акимова Сергея Викторовича, 1978 г.р., ранее неоднократно ходившего на выборы от справороссов. В 2000 году он закончил Московский государственный строительный университет, работает гендиректором ООО “АТТИК комфорт”.

Подмосковное отделение “Справедливой России – За правду” на сей раз делает ставку на новое поколение – Голякову Дарью Сергеевну, 2003 г.р., студентку Национального исследовательского университета “МЭИ”, проживающую в Жуковском.

Коммунистическая партия РФ выдвинула в горсовет индивидуального предпринимателя Кудрявцева Виктора Александровича, 1954 г.р. Он родился и живёт в наукограде, в 2006 году закончил Коломенский педагогический институт.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут