Филиппов – призер первенства России. Юные легкоатлеты отличились в первенстве Подмосковья

504

Успешный зимний сезон жуковских легкоатлетов продолжился в Санкт-Петербурге, где проходило первенство России среди юношей и юниоров в возрастной категории до 23-х лет. Егор Филиппов стал его бронзовым призером, показав хороший результат в беге на 400 м. Кроме того, наш спортсмен завоевал «серебро» в эстафете.

В свою очередь юные легкоатлеты 2005/06 г.р. выступили в Щелково на первенстве Московской области. Александр Иванов стал его серебряным призером на дистанции 400 м. В этой же дисциплине третий результат показала Юлиана Ходжаева. А в активе Алексея Петлина срезу две бронзовых медали. Он попал в тройку лучших в беге на 400 и 800 м.