«Сатурн» выбыл из кубка, жуковчанин Фролов восстановился после травмы

508

Входящие в группу лидеров второй лиги черно-синие уступили «Коломне» (0:1), которую еще недавно разгромили в первенстве.
Одна из ключевых причин – ротация состава из-за жесткого календаря. Предстоящий центральный матч тура против «Салюта» станет для сатурновцев пятой игрой за шестнадцать дней. Так что Артем Куликов выставил в старте только трех человек, начинавших тремя сутками ранее встречу в Пензе.
Это сказалось на качестве. Свои шансы в первом тайме «Сатурн» не использовал, а сам допустил ошибку, стоившую решающего гола. Произведенные потом замены существенно игру не изменили, хотя после удаления игрока хозяев раменчане более четверти часа имели численный перевес. Вместе с тем отметим возвращение в строй залечившего травму жуковчанина Игоря Фролова, который отыграл второй тайм и получил желтую карточку.
В следующем туре в воскресенье, 21 августа, «Сатурн» в Раменском сыграет с белгородским «Салютом». Начало в 17 часов.