У жуковских фигуристок успехи в Щелково

225

В последние дни весны спортсменки СШ «Метеор» под началом Марины Качевой выступили на областных соревнованиях в Щелково. В номинации «Юный фигурист» соответственно первое и второе место заняли Анастасия Кузнецова и Александра Ли. А Алиса Кузнецова и София Богданова стали серебряными призерами по программе 3-го и 2-го юношеского разряда.

Поддержи Жуквести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Журналист. Ведущий рубрики "Спорт"