Глава города Андроник Пак через пять дней после залива паркинга на ул. Нижегородской 28Б канализацией отчитался о проведении работ по устранению засора.
«По данному засору ко мне обратились жители в соцсетях. На данный момент все аварийные службы находятся на месте. По словам специалистов, засор коллектора случился из-за песка и камней: в настоящее время они выясняют причину, каким образом это могло случиться».
.
Между тем жители обращались в УК и ЕДС каждый день, начиная с 24 мая, а глава города отвечает за эффективное управление, а не за сбор пожеланий в соцсетях и администрирование в ручном режиме. Для этого изначально создавали МЦУР.







