Спортсмены секции боевого самбо СШ «Метеор» под руководством Александра Салмина завоевали четыре медали на проходившем в Москва турнире по грэпплингу Continental Open, который проводит международная лига борьбы «Кровью и Потом». В итоге чемпионами в своих категориях стали Иван Кислов и Максим Хмелевский. «Серебро» у Егора Пантуса, а «бронза» – у Ивана Скалы.








