Сезон в зимних видах спорта фактически завершился, но у юных фигуристов еще продолжаются соревнования. Так, спортсменки СШ «Метеор» отличились на областных соревнованиях в Наро-Фоминске. Их победительницей по программе 3-го юношеского разряда стала Ксения Мейер, а Мирослава Козлова завоевала бронзовую медаль в номинации «Юный фигурист».







