На открытых площадках в городском парке клуб «Развития настольного тенниса в Жуковском», который возглавляет Александр Тепляшин, при поддержке городском администрации провел приуроченный ко Дню Победы любительский турнир. Соревнования получились одним из самых массовых за последние годы, собрав еще и много болельщиков.
Согласно регламенту некоторые матчи по взаимному согласию сторон проводились с форой, которую получали менее опытные игроки. В итоге чемпионский титул завоевал Алексей Ямпольский. Серебряным призером стал Алексей Ступаков, а бронзовым – Павел Кот. Кроме того, был организован дополнительный турнир для проигравших в первом и втором круге, а также круговой турнир с розыгрышем мест с 5-го по 8-е. Оба — с медалями и грамотами.







