Зимой и летом одной ямой

285

Про аварию на теплосети зимой, когда без отопление в морозы остались более ста домов, чиновники забыли, как только отчитались о ликвидации последствий.

Однако жители сталкиваются с отголосками этого ЧП до сих пор. Подписчики прислали состояние дороги на ул. Дзержинского, там, где зимой проводили раскопки, чтобы справится с одним из очагов аварии. Теперь о состоянии городских сетей напоминает даже асфальт. 

Поддержи Жуквести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.