Про аварию на теплосети зимой, когда без отопление в морозы остались более ста домов, чиновники забыли, как только отчитались о ликвидации последствий.
Однако жители сталкиваются с отголосками этого ЧП до сих пор. Подписчики прислали состояние дороги на ул. Дзержинского, там, где зимой проводили раскопки, чтобы справится с одним из очагов аварии. Теперь о состоянии городских сетей напоминает даже асфальт.







