19 мая в городе отключат горячую воду, это планово, но на две недели

579

Об отключении горячей воды с 19 мая сообщила администрация города. 

Все работы по регламенту займут 14 дней. В этот период котельная МП «Теплоцентраль» будет полностью остановлена. Подобная мера необходима для проведения регламентных работ по ремонту и обслуживанию оборудования, добавили чиновники. Это касается как непосредственно котловых агрегатов, так и вспомогательных элементов, а также тепловых сетей, включая основные магистрали. 

Кроме того, в это же время проводятся обязательные гидравлические испытания тепловых сетей – опрессовка. Ее задачей является выявление участков, требующих дополнительного внимания.

Поддержи Жуквести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.