Жуковские самбисты отличились в Люберцах

206

Пять медалей завоевали самбисты СШ «Метеор» на проходившем в Люберцах открытом турнире, который был приурочен ко Дню Победы. Чемпионами в своих возрастных и весовых категориях стали Даниэль Лосев, Марк Лосев и Роман Лочинов, а третьи места заняли Роман Ванчиков и Тимур Мащенко.

Поддержи Жуквести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Журналист. Ведущий рубрики "Спорт"