Среди учащихся пятых классов победителями стали Иван и Степан Голодаевы из лицея №14, Александр Рысухин из гимназии № 1 и Дмитрий Сысоев из школы № 9. А Леон Келер из школы № 13 вошел в число призеров.
Победителем олимпиады среди шестиклассников стала ученица школы № 9 Екатерина Сысоева.
Среди учеников седьмых классов победил Евгений Бычков из лицея № 14, примерами стали лицеист Андрей Варюхин, Анна Дашкова из школы №12 и Полина Лавренчук из школы №8. В этом году Евгений и Андрей стали уже призерами регионального этапа по физике им. Дж. Максвелла и победителями регионального этапа олимпиады школьников по астрономии им. В.Я.Струве, а Анна – призером регионального этапа олимпиады по русскому языку. Полина Лавренчук в этом году уже вошла в число призеров регионального этапа олимпиады школьников по астрономии им. В.Я.Струве.
Призером подмосковной олимпиады по астрономии среди восьмиклассников стал Данила Секин, призер регионального этапа олимпиады школьников по астрономии им. В.Я.Струве в этом году.







