В преддверии 8 Марта социальные работники АНО «Комплексный центр социального обслуживания граждан» отправились к своим подопечным, чтобы поздравить их с праздником. Для них это не просто рабочие будни, а возможность подарить частичку своего сердца.
Сотрудники отделения социального обслуживания на дому № 6 и 7 подготовили для получателей социальных услуг небольшие сюрпризы. Для многих подопечных эти визиты — настоящий праздник, возможность поделиться сокровенным и почувствовать, что они не одиноки. Ведь социальный работник становится близким человеком, который поддержит в любой момент.
Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником –Международным женским днём 8 марта!
Телефон АНО «Комплексный центр социального обслуживания граждан»
8 (495) 741-93-29
Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаем вам доброго здоровья, любви, поддержки окружающих. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!
На фото: социальные работники и получатели социальных услуг







