Вчера вечером на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что на ул. Ломоносова, 14 есть угроза падения большой металической конструкции с крыши.
Спасатели незамедлительно выдвинулись на место ЧС, была проведена разведка. Выяснилось, что из-за большого количества сугробов на крыше многоквартирного дома оторвался и свисает один из её элементов.
Спасатели экстренно зафиксировали свисающую конструкцию.
Угроза падения была ликвидирована, ситуация передана управляющей компании «Наукоград», которая должна была чистить крышу дома.
Также спасатели помогали оперативным службам в рамках ликвидации последствий ДТП на Туполевском шоссе, и деблокировали двери в ьрех квартирах: ул. Молодёжная, д. 28, ул. Левченко, д. 1, Набережная Циалковского, д. 11







