Ярким получилось выступление юных спортсменов ШФК «ВИТОК» на проходившем в Люберцах первенстве Московской области по фигурному катанию на роликовых коньках. Воспитанники Анны Синельниковой завоевали шесть медалей, четыре из которых стали золотыми.
Ксения Деева стала чемпионкой про программе 2-го юношеского разряда. Георгий Иванов был лучшим в номинации «Юный фигурист». Константин Иванов первый по разряду 1 ступень, а еще один главный приз в аналогичной номинации получила впервые выступавшая на соревнованиях по данному виду спорта Алиса Шатохина.
У более опытных спортсменок в активе бронзовые награды. Алена Шоркина отличилась среди фигуристок 3-го спортивного разряда, а Елизавета Листвина — в турнире по 3-му юношескому разряду.







