Городская комиссия по безопасности дорожного движения решила чаще встречаться

340

Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц, указано в постановлении об изменениях. Ранее была норма, что проводить заседания необходимо не реже, чем раз в квартал.

Жуковская городская комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения является координационным и экспертно-консультативным органом по вопросам единой политики и обеспечения безопасности дорожного движения на территории города. Возглавляет ее глава города Андроник Пак, в состав входят заместители главы и начальник правового Управления администрации. При этом начальник ГИБДД Алексей Семиглядов числится в комиссии с припиской «по согласованию».

Решение комиссии администрация не публикует, хотя во многих ответах жителям на «Доброделе» администрация сообщает, что передала жалобу и предложения в данную комиссию. 

Поддержи Жуквести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.