Жуковские школьники стали призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

1830

В первых же дисциплинах заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в число призеров вошли представители гимназии №1 и лицея №14.

По МХК (искусство) призером стала ученица 11 класса гимназии Марина Целищева, ее подготовила педагог Екатерина Валерьевна Глотова. Марина  также в качестве призера регионального этапа будет участвовать и в олимпиаде по литературе, русскому языку и  математике.

 

На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по астрономии призерами стали девятиклассники Денис Обрезков из гимназии № 1 и Петр Саржин из лицея № 14, их подготовил Михаил Владимирович Кузнецов.

Петр также примет участие в заключительном этапе олимпиады по физике и математике.

Поддержи Жуквести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.