Метеоровское первенство фигуристов

855

В Жуковском прошло традиционное открытое первенство СШ «Метеор» по фигурному катанию, на котором успешно выступили воспитанники наших тренеров — Марины Качаевой, Оксаны Маховой и Ирины Калякиной.

Так, в номинации «Дебют» чемпионам стали Григорий Лантратов, Анастасия Кузнецова, София Гвилава, Ангелина Куделина и Виктория Хабарова. А в номинации «Новичок» в своих возрастах отличились Мирослава Козлова («золото»), Ольга Шмидт, Елизавета Рожкова («серебро») и Александра Чмелева («бронза»). По программе «Юный фигурист» медали получили Марк Федулкин, Ксения Кот, Надежда Хрипченко, Анна Левочкина («золото») и Мария Забозлаева («бронза»).

В 3-м юношеском разряде чемпионские титулы завоевали София Богданова и Дарья Тердунова Дарья, а «бронзу» получила Елизавета Шульга. По программе 2-го юношеского разряда на пьедестал поднялись София Смирнова, Алиса Сундукова, Алена Курбатова («золото») и Алена Шоркина («серебро»). А в третьем спортивном разряде не было равных Веронике Благий и Юлии Рыбниковой.

Поддержи Жуквести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Журналист. Ведущий рубрики "Спорт"