Две медали завоевали спортсменки СШ «Метеор» на областных соревнованиях в Ивантеевке. В номинации «Юный фигурист» воспитанницы Оксаны Маховой заняли первое и третье место. Главный приз в активе Ксении Мейер, а третьей стала Ксения Кот.
Как сообщила администрация, в связи с проведением ремонтных работ на теплокамере 9 июня, с 10:00 до 14:00, возможно снижение качества горячего водоснабжения по следующим...