Метеоровцы выступили на Всероссийском турнире

613

Четыре воспитанник СШ «Метеор» приняли участие в проходившем в Кстово Всероссийских соревнования по настольному теннису «Надежды России» среди спортсменов не старше 16 лет. Для подопечных Карена Калустова и Алана Заикина данный турнир стал не только проверкой сил, но и бесценным опытом, ведь среди их соперников были кандидаты в мастера спорта и обладатели 1-го спортивного разряда. А всего в Нижегородскую область съехалось порядка ста теннисистов со всей России и Белоруссии.

В итоге все жуковчане после отборочных игр в группах попали в пятый финал. А лучший результат показал Егор Лысенко. В его активе четыре победы и 68-е место в общем зачете. По три победы одержали Дмитрий Торф (71-е место), Александр Николаев (82-е) и Михаил Лещев (84-е).