Метеоровцы ярко выступили в Люберцах

729

Команда СШ «Метеор» по спортивной аэробике под руководством Татьяны Гончаровой и Дениса Шурупова успешно выступила на проходившем в Люберцах турнире «Триумф». Эти соревнования собрали 360 спортсменов из столицы и Подмосковья, а юные жуковчане завоевали несколько комплектов медалей.

Так, чемпионский титул в номинации «трио» (11 лет) получили Александра Казьмина, Яна Лапшина и Ксения Сергеева. Эти же спортсменки вместе с Александрой Величко и Авророй Картинкиной стали серебряными медалистками в номинации «группа».

Что касается индивидуальных соревнований, то в них метеоровцы поднимались на пьедестал четыре раз. Вторые места заняли Сергеева (11 лет) и Иван Моренко (15-17 лет), а третьи — Казьмина (11 лет) и Мария Пономарева (15 лет).