Областные победы «Пересвета»

684

Борцы клуба «Пересвет» ярко проявили себя на первенстве Московской области по грэпплингу, где уже в первый день воспитанникам Дениса Макарова удалось завоевать тринадцать медалей в номинации No-Gi (борьба без кимоно). Здесь стоит отметить, что занявшие первые и вторые места спортсмены проходили отбор в сборную Подмосковья, которую теперь ждет поездка на первенство Центрального федерального округа.

Этого добились ставшие чемпионами Милана Баламирзоева, Алиса Голубь, Макар Фаустов, Василий Латий и Артем Бикмурзин, а также завоевавшие серебряные награды Мария Эрекайкина, Виктор Горишний, Максим Сифуров, Александр Решетарчук и Максим Морарь. «Бронзу» получили Захар Шумов, Артемий Горишний и Дмитрий Сухов.

По итогам второго дня турнира в номинации Gi (борьба в кимоно) у «Пересвета» двенадцать медалей и 11 путевок на первенство ЦФО. В этот раз отличились Баламирзоева, Голубь, Сифуров, А.Горишний, Бикмурзин («золото»), Эрекайкина, В.Горишний, Решетарчук, Шумов, Сухов, Морарь («серебро») и Матвей Трушаков («бронза»).

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Журналист. Ведущий рубрики "Спорт"