«Леон Сатурн» завершил сбор победой

593

В заключительном матче южного сбора черно-синие обыграли долгопрудненский «Космос» со счетом 2:0.

Как и в предыдущем матче сатурновцы обеспечили результат до перерыва. Сначала — после «стеночки» с Медведевым — мяч в дальний угол отправил лучший снайпер межсезонья Бескоровайный. А ближе к перерыву быстрая атака подопечных Владимира Корытько завершилась попаданием в руку соперника и назначением пенальти, который реализовал Шаболин. Соперник же свои шансы не использовал, либо промахиваясь, либо ничем не удивив отыгравшего в воротах 65 минут жуковчанина Матвеенкова.

В среду вечером «Сатурн» поездом отправляется в Москву. По возвращении домой команда получит три выходных, а с понедельника начнет тренировки в Кратово. Там же в субботу, 16 марта, состоится контрольный матч с «Тверью».