Калашников — чемпион области

918

Алексей Калашников стал победителем первенства Московской области по самбо среди спортсменов 2008/10 г.р. Спортсмен «Метеора» выиграл турнир в весовой категории до 79 кг, получив право выступить на первенстве Центрального Федерального округа в двух зачетах. Личный турни пройдет в Твери в конце марта в Твери, а в начале апреля Калашников в составе подмосковной сборной отправится на командный турнир в Ржев.

Кроме того воспитанники Максима Косатикова успешно выступили на проходившем в Жуковском областном турнире, приуроченном ко Дню защитника Отечества. Его победителями в своих весовых и возрастных категориях стали Мария Калашникова, Милена Тарабкова, Тимофей Трапезин, Алтынбек Шабданов и Артем Мащенко. «Серебро» в активе Сергея Баланеско, а «бронзу» получили Тимур Газаров, Ниджат Мамедов, Андрей Беспалов, Гасан Шукюрпур и Александр Колесников.