Метеоровцы блеснули на «Зимних узорах»

893

В феврале воспитанников отделения спортивной аэробики  СШ «Метеор» ждут важные старты – первенства Московской области и Центрального федерального округа. Соответственно, проходивший в Москве турнир «Зимние Узоры», на котором выступали команды из столицы, Подмосковья, Ленинградской области, Иваново и Тамбова, стал для подопечных Дениса Шурупова генеральной репетицией.

И, надо признать, она удалась, а жуковчане собрали солидный урожай наград. «Золото» метеоровцам принес Сергей Моренко, победивший в индивидуальных выступлениях в категории 12-14 лет. Еще в четырех номинациях наши спортсмены получили серебряные награды. В личном зачете их обладателями стали Александра Казьмина (10-11 лет) и Екатерина Герца (15-17 лет).

В номинации «группа» на пьедестал почета поднялись Полина Гатина, С.Моренко, Дарья Петькова, Юлия Рахова и Мария Синельникова (12-14 лет), а в соревнованиях смешанных пар отличились Герца и Иван Моренко (15-17 лет).