Пловцы отличились в Лыткарино

871

Метеоровские пловцы ярко проявили себя на открытом первенстве Лыткарино. Там воспитанники Анастасии Белой сумели завоевать шесть медалей, причем у двоих спортсменов по две награды. Ульяна Мерзликина заняла первое и второе место в пятидесятиметровых заплывах соответственно на спине и вольным стилем. У Дмитрия Смирнова два титула на дистанции 100 м баттерфляем и 50 м на спине. Кроме того Михаил Иванов стал вторым на стометровке брассом, а Мария Цыганова — третьей в аналогичном заплыве в комплексном плавании.

Еще восемь наград в активе спортсменов, которых тренирует Дарья Копейкина. И здесь тоже есть медальный дубль, который оформил Артем Грушанский. Он стал вторым на стометровке брассом и на 50 м вольным стилем. Чемпионский титула завоевала Екатерина Хаврошина, отличившаяся на дистанции 100 м брассом. «Серебро» в активе Дмитрия Евсютина (100 м, комплекс), Софьи Кухтаровой и Артема Мащенко (50 м, вольный стиль). «Бронза» у Алексея Уфимцева (50 м, спина) и Артура Никитина (100 м, комплекс).