«Леон Сатурн» финишировал седьмым

751
В заключительном туре первенстве России во второй лиге «Б» черно-синие проиграли «Композиту» со счетом 0:4.
В первом тайме у команды было несколько реальных моментов для взятия ворот, однако Предеус не пробил вратаря, обыграв нескольких защитников, Азаренков не попал по мячу в районе вратарской после навеса, а соло Закирова с пасом от лицевой завершилось промахом. В свою очередь Русанов, страхуя защитников за пределами штрафной, выбил мяч головой, но он достался сопернику, который по дуге поразил ворота. А во втором тайме несмотря на владение мячом контратаки соперника стали неразрешимой проблемой и привели к унизительному поражению.

Из-за него «Леон Сатурн», имея шансы подняться в тройку, финишировал на седьмом месте. Теперь команда не уйдет в отпуск, а продолжит тренировки в Кратово до декабря. А новый сезон, который пройдет по схеме «весна — осень», стартует ориентировочно в марте.