Пловцы выступили в Электростали

1028

Пловцы СШ «Метеор» успешно выступили в Электростали, где прошел второй этап Открытого кубка городов Восточного Подмосковья. В активе воспитанников Анастасии Белой восемь медалей.

Две из них завоевал Дмитрий Смирнов, ставший чемпионом на дистанции 50 м баттерфляем и вторым на 50 м на спине. Чемпионские титулы в активе Юрия Данилова (800 м, вольный стиль) и Алексея Шульги (50 м на спине). «Серебро» получили Елизавета Бастрыкина (800 м, вольный стиль), Мария Ращупкина (100 м, брасс) и Мария Цыганова (200 м, комплексное плавание), а Софья Рудая стала обладательницей «бронзы» (100 м, вольный стиль).

Еще три награды в активе спортсменов, тренирующихся под началом Дарьи Копейкиной. Причем Екатерина Хаврошина показала идеальный результат, финишировав первой в пятидесятиметровых заплывах вольным стилем и баттерфляем. А Егор Торопчин на той же дистанции показал второй результат вольным стилем.