«Леон Сатурн» упустил победу над «Знаменем»

907

В 8-м туре первенстве России во второй лиге «Б» черно-синие дома упустили победу над ногинским «Знаменем» – 1:1.
Первый тайм в сравнении с прошлой встречей против «Кванта» было приятно смотреть. Хорошее движение, желание, интересные комбинации. Роман Широков удивил мощной ротацией состава, но она работала. Например, Кнышев дальним ударом заставил вратаря вытягивать мяч из нижнего угла. А после классной подачи Масалова Мелекесцев первым касанием развернул одного защитника, потом поймал на финт другого и отправил мяч в сетку.

Все было почти идеально, но после перерыва соперник прибавил, а черно-синие стали сбавлять. Точнее, они не могли довести до логического завершения встречные атаки. Вдобавок ко всему выступивший в этот раз в роли джокера Карев получил травму и, возможно, выбыл на длительный срок. Ну а впервые сыгравшего в этом первенстве жуковчанина Матвеенкова пробили ударом с подбора точно в нижний угол. Еще в каких-то эпизодах вратарь выручил, а в концовке, когда раменчане пошли на штурм, уже их ворота спас каркас ворот.
Следующий матч «Сатурн»» проведет в Раменском в среду, 13 сентября. В этот день черно-синие в Кубке России примут «Химки-Август» (Вурнары). Начало — в 19 часов.