Самбисты начали сезон

884

Новый сезон для спортсменов СШ «Метеор» начался с внутреннего турнира, приуроченного ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Воспитанники Максима Косатикова провели соревнования в пяти группах, победителями которых стали Алексей Калашников, Максим Солнцев, Мария Калашникова, Семен Крижус и Макар Новиков. Также медали получили Артем Мащенко, Святослав Вербицкий, Милена Тарабкова, Тимофей Трапезин, Эдмон Гейвандян («серебро»), Александр Колесников, Яромир Ивашкевич, Виктория Гусева, Тимур Мащенко Матвей Матвеев («бронза»).

Ну а первым крупным региональным турниром осени для жуковских самбистов стал финальный этап Кубка губернатора Московской области среди юношей и девушек 2009/2011 г.р., На эти соревнования в Балашихе отправилась сборная Жуковского, и в ее активе четыре медали. Три из них в своих возрастных и весовых категориях завоевали метеоровцы Милена Тарабкова («серебро»), Мария Калашникова и Алексей Калашников («бронза»). Кроме того, третье место занял тренирующийся под началом Сергея Маслова и представляющий клуб «Альфа-Спорт» Иван Трифонов.