«Сатурн» продолжил черную серию

В предпоследнем туре второго этапа первенства России среди команд второй лиги черно-синие проиграли в столице «Родине-2» - 1:4.

716

Неприятности начались с немыслимой ошибки, в результате которой столкнувшиеся Скрипник и Неплюев подарили сопернику возможность забить в пустые ворота. Затем был всплеск активности в виде серии качественных атака и попаданием Бурлакова в штангу. Однако еще один провал в обороне в концовке первого тайма позволил хозяевам удвоить преимущество.

Главные моменты второго тайма вызвали вопросы к судейству. Во-первых, при счете 0:2 игроки «Сатурна» безуспешно требуя пенальти и напирая на то, что удар Предеуса защитник остановил на линии рукой. Повторы ответа не дали, но показали, что перед третьим голом соперник отмахнулся и ударил в лицо Новичкова. Единственное светлое пятно — гол размочившего счет Закирова, который забил первый гол на профессиональном уровне.
Сезон «Сатурн» завершит в субботу, 10 июня, игрой с «Рязанью». Матч в Раменском начнется в 14 часов.