На Кооперативной установят металлические барьеры

1315
Одна из центральных улиц Жуковского, по версии МТДИ МО

Для повышения безопасности участников дорожного движения в этом году порядка 60 региональных участков дорог Московской области оборудуют металлическими барьерными ограждениями, известил Минтранс региона. Работы проведут в четырех округах – Ленинском, Раменском, Богородском и Жуковском. В наукограде “барьерные ограждения установят на одной из центральных улиц города – ул. Кооперативной”, пишет ведомство.

“Более 9 км металлического ограждения обустроят в Раменском округе – работы проведут вблизи д. Дементьево, на участке от трассы А-107 до пос. Гжельского кирпичного завода, в д. Кузнецово и на участке от Старорязанского шоссе до с. Зеленая Слобода”, – говорится в пресс-релизе.

Свыше 4 км ограждения обустроят в Ленинском округе – на участках дорог вблизи Мильково, Мещерино, Картино и на участке от Каширского шоссе до въезда в р.п. Горки Ленинские. Почти 3 км ограждения планируется установить в Богородском округе – на участке от сельского поселения Мамонтовское до Черноголовки, от д. Черное до Дятловки и в пос. Имени Воровского.

“В Жуковском барьерные ограждения установят на одной из центральных улиц города – ул. Кооперативной”, – сообщает МТДИ МО.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут