Рукопашники эффектно завершили сезон

914

Команда клуба «Альфа-Патриот» под руководством Алексея Щуренко и Виталия Архипова стала бронзовым призером Кубка Московской областной федерации рукопашного боя. В нем приняли участие более четырехсот спортсменов из Подмосковья, Курской области и Пермского края, а общий успех жуковчан сложился из результатов личных выступлений.

Это два «золота», которые выиграли Игорь Шарифов и Платон Курьянов. Завоевавшие серебряные медали Михаил Суздалев, Алексей Черняев, Данил Курчев, Егор Власов и Тимофей Карасев, а также ставшие бронзовыми призерами Михаил Рухадзе, Кирилл Курчев, Захар Горильченко, Ислам Шар-Оглы, Арсений Антонов и Илья Абдуллин.

Кроме того, состоялся финальный турнир Кубка областной федерации «Будущий рукопашник». До этого на протяжении нескольких этапов воспитанники Щуренко проходили отбор, чтобы попасть в четверки лучших в своих категориях. Это удалось семи нашим юным землякам, и все они в итоге оказались на пьедестале почета. Свои награды получили Александр Антонов, Анастасия Шарифова («золото»), Вадим Дергачев, Кирилл Ильинков, Артем Зубарев, Арсений Бабинцев («серебро») и Всеволод Баженов («бронза»).

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Журналист. Ведущий рубрики "Спорт"