Турнир «Виктории»

560

Раменский Дворец спорта «Борисоглебский» в очередной раз принял соревнования по эстетической гимнастике «Виктория». Они были разделены на несколько частей – турнир Раменского городского округа, областные соревнования, открытый турнир городов и регионов страны, а также Всероссийские соревнования с участием команд, прошедший отбор в своих регионах.

Всего в растянувшихся на три дня мероприятиях приняли участие 110 команд, которые еще и провели приуроченные ко Дню Победы показательные выступления в красиво оформленном зале. Естественно, все в порядке было и со спортивной составляющей, где присутствовали яркие выступления и острая борьба за медали. А в итоге даже те, кто не добрался до пьедестала, получили памятные подарки.

Что до результатов, то клуб «Виктория» в очередной раз порадовал поклонников и подтвердил свой высокий уровень. Так, в своих категориях чемпионом стала «ВиваВиктория», серебряных наград удостоилась «Виктория-Взлет», а «бронза» досталась «Викторинкам» и «Солнышку». Плюс, запомнились всем номера выступавших вне конкурса команд «Виктория», «Виктория-Стрела» и «Амуаж».

Можно было отметить и преемственность поколений, ведь награждали нынешних чемпионов и призеров выпускницы «Виктории», доминировавшие долгие годы на мировых и отечественных турнирах. А за организацию настоящего праздника стоит поблагодарить президента областной федерации эстетической гимнастики Полину Ночевнову, всех тренеров и коллектив «Борисоглебского».

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Журналист. Ведущий рубрики "Спорт"