Яркий турнир в Химках

711

Наши мастера спортивной аэробики успешно выступили на открытом первенстве Химок, где жуковчанами руководили Денис Шурупов и его ассистент Алина Носова. А наиболее ярким с точки зрения результатов эти соревнования оказались для спортсменов 15-17 лет.

В данной возрастной категории представители СШ «Метеор» заняли третье место в командном зачете. Этот результат сложился из трех медалей, две из которых получены в индивидуальной программе.

Так, Екатерина Герца завоевала чемпионский титул. Иван Моренко стал серебряным призером, а в номинации «Трио» такой же результат показали Герца, И.Моренко и Полина Лапшина.

В других возрастах жуковчане тоже не остались без наград. В личном зачете «серебро» у Артема Черкасова (11 лет). Еще одно втрое место в номинации «смешанная пара» получили Мария Синельникова и Сергей Моренко (12-14 лет). А в «группе» бронзовыми призерами стали Александра Величко, Александра Казьмина, Яна Лапшина, Ксения Сергеева и Злата Шуйская (9-11 лет).