Весеннее счастье в галерее ЛАЙН АРТ

990
cof

В выставочном зале на Солнечной улице проходит коллективная выставка живописи, в которой принимает участие 27 художников.
В продолжение традиции коллективных выставок в главном зале галереи ЛАЙН Арт уютно разместилась экспозиция на тему пробуждения природы и энергии жизни, а также радости бытия.
Как и всегда, мы поставили себе задачу создания в выставочном зале позитивной, вдохновляющей атмосферы. Это удалось, благодаря замечательным художникам, принявшим участие в выставке и порадовавшие нас фейерверком ярких красок, а также весенними сюжетами. Посетители галереи отмечают, что в зале у них улучшается настроение, поэтому можно сказать, что происходит своего рода арт-терапия, и радость от общения с прекрасным надолго остаётся в сердце!
Секрет такого эффекта в том, что художник не просто пишет картину, он рассказывает историю, даже если это натюрморт. Автор передаёт на полотне своё отношение, своё мироощущение. Этим и ценно настоящее живое творчество.
В выставке «Весеннее счастье» принимают участие и наши постоянные экспоненты и новые авторы. И это тоже добавляет энергию обновления и разнообразия – именно то, что большинство из нас ощущает весной!
Участники выставки: Агафонов Сергей, Арабаджи Марина, Блинникова Светлана, Воскресенская Наталья, Горшков Александр, Грибова Марина, Григорьева Елена, Егорова Мария, Железняк Надежда, Ковалёва Галина, Корнюшина Юлия, Лёвин Дмитрий, Левина Елена, Лучко Сергей, Максютин Игорь, Мамонтова Лина, Молчанова Юлия, Набатова Мария, Неупокоева Татьяна, Панова Татьяна, Седова Карина, Суслов Павел, Удянская Ольга, Филимонова Екатерина, Хомутова Юлия, Штуц Екатерина, Шутков Василий.

Выставка продлится до 1 июня. Выставочный зал работает ежедневно с 11:00 до 18:00. Вход свободный.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.