Пловцы блеснули в Раменском и Рузе

697

Пятый этап проходившего в Раменском турнира «Кубок чемпионов» принес пловцам СШ «Метеор» солидный урожай наград. Причем на старт вышла и тренирующая наших спортсменов Анастасия Белая, выигравшая заплыв на 50 м баттерфляем. Можно сказать – подала пример своим воспитанникам, и те не подкачали.

В итоге чемпионами в своих категориях стали Юрий Данилов (50 м, вольный стиль), Дмитрий Смирнов (50 м, баттерфляй и 100 м, вольный стиль), Илья Смильгин (50 м, брасс), Артмем Кузьмук (100 м, баттерфляй) и Михаил Иванов (100 м, брасс). «Серебро» получили Евгения Еремич, Софья Рудая (50 м, вольный стиль), Алексей Шульга (100 м, спина) и Смильгин (100 м, вольный стиль), а «бронзу» – Михаил Орельский (50 м и 100 м, вольный стиль), Константин Титов (50 м, баттерфляй) и Мария Ращупкина (50 м, брасс).

А в Рузе – на областных соревнованиях Ruza-Cup отличился Вячеслав Уфимцев. Воспитаннику Дарьи Копейкиной удалось завоевать две медали, выиграв заплыв на 200 м на спине и показав второй результат в том же стиле на дистанции 50 м.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Журналист. Ведущий рубрики "Спорт"